Как заказать справку с другого региона что не учавствовала в приватизации.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Заказать такую справку можно в любом отделении МФЦ.

В Вашем случае Вам необходимо получить выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним на имеющиеся (имевшиеся) права. Указанную справку вы можете заказать в любом Многофункциональном центре или отделе Росреестра по месту Вашего нахождения.