Начальник вынуждает работников переключаться между складами под угрозой трудовой инспекции

• г. Самара

На предприятии имеется четыре склада с разными материальными ценностями, с разной спецификой работы. На каждом складе кладовщики, которые отвечают за свой склад. Начальник заставляет работать на чужом складе. Например с начала выполняешь работу на своём складе, а потом идешь работать на другой склад, с другими материальными ценностями. Если не пойдёшь грозит трудовой инспекцией за невыполнение распоряжения руководителя.

Ответы на вопрос (2):

В трудовом договоре указано ваше рабочее время?

С уважением.

Вы варве не выполнять обязанности не предусмотренные трудовым договором в порядке ст. ст. 379 и 380 ТК РФ.