Полагается ли мне вообще какая-то выплата связанная с беременностью?

• г. Киров

Я не работаю уже 7 мес. (уволена по собственному желанию), у меня 26 недель беременности, в центре занятости на учете не состою. Для того чтобы получить декретные мне необходимо стать в Центр занятости на учет? Полагается ли мне вообще какая-то выплата связанная с беременностью?

Уволилась почти 8 месяцев назад по собственному желанию Сейчас стою на учете по беременности На учет встала до 12 нелель Собираюсь обратиться в центр занятости Какие пособия и выплаты мне полагаются? Возможна ли выплата декретных? Как начисляются выплаты?

Я беременная. В октябре месяце была уволена в связи с ликвидацией филиала. Встала на учет в центр занятости, чтобы получить средний заработок от работодателя за третий месяц. В ноябре будет оформлен больничный по беременности и родам. В центре занятости сказали, что после 30 недель беременности меня снимут с учета. Что мне нужно предпринять, чтобы остаться на учете в центре занятости и получить третью выплату от работодателя?

Хочу стать на учёт в центр занятости для того, чтобы получить деньги для открытия предпринимательства. Чиновники центра занятости говорят, что сумму в размере 58000 выделят только тем, кто длительное время стоит на учёте в центре занятости. Правы ли они?

После сокращения на предприятии, в течении 10 дней встала на учет в центр занятости. В данный момент беременна-16 недель. В центре занятости сказали, что стоять на учете смогу до 30 недель, потом выплаты пособия по безработице выплачивать перестанут. Слышала, что до родов можно оформить какую-то выплату до рождения ребенка-как безработным, в центре соц. защиты. Какая выплата положена, после снятия с учета в центе занятости в 30 недель, до рождения ребенка?

Состою на учёте в центре занятости, сколько отказов от работодателя (по направлению от центра занятости) я могу получить до того, как меня снимут с учёта?

И если имею то в каком размере? (с прежнего места работы уволена по собственному желанию, в центре занятости стою 5 месяцев)

У меня такая ситуация. Я стою на учете в центре занятости населения (по ликвидации предприятия), сейчас я нахожусь на третьем месяце беременности. Подскажите пожалуйста, могут ли меня снять с учета, без моего желания и должнен ли центр занятости оплачивать мне декретные и/или родовые? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я недавно уволилась по собственному желанию. Через неделю поняла, что беременна. Сейчас встаю на учет в центр занятости как безработная. Беременность 3.5 недели. Получается если я не устроюсь официально на работу до декретного отпуска, то выплачивать мне декретные центр занятости не будет?

У меня беременность 30 недель, стою на учете в центре занятости. Просят предоставить больничный лист, чтобы снять с учета. Я не работаю, предоставила справку о беременности, с указанием срока. Положен ли мне больничный лист?

Какие выплаты, льготы, пособия может получить мать сразу после рождения ребенка? Кто, как и когда это выплачивает? Какие для этого нужны документы? Мне 23 года. Срок беременности 31 неделя! Я не работаю с мая 2004 года, в службе занятости на учете не состою! Т.е. никаких пособий не получаю! На учет по беременности встала в 9 недель. Мой муж работает. Может ли он как отец получить какие-то выплаты по месту своей работы?

Могу ли я, встав на учет в центр занятости, сейчас получать декретные деньги? И какие справки или документы для этого необходимы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение