Зарегистрировался постоянно в рф. при этом есть внж в кз. регистрация в рф законна? Или необходимо анулировать?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ФЗ от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 31.10.2021) Статья 8. Постоянное проживание иностранных граждан в Российской Федерации. Постоянная регистрация в РФ и ВНЖ в РК законна.

Надеюсь мой ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".