Суд наложил арест на вклад с пенсией для ребенка-инвалида - какие права остаются у родителей?

• г. Москва

По судебному приказу наложили арест на вклад куда поступает пенсия на ребёнка. Имееют ли она права списать пенсию на ребёнка инвалида и по уходу...

Ответы на вопрос (1):

Ирина, кто они кто наложили приказ? Кто она кто может списать?

Вопросы надо задавать конкретно и корректно!

По судебному приказу, если он предъявлен на прямую в банк должника без службы ФССП России, деньги могут быть списаны и уйдут сразу на счет взыскателя. Потом можно жаловаться куда угодно, но деньги не вернут.

Почему не отменили судебный приказ ст.128-129 ГПК РФ?

Делайте выводы.