Бывшая жена не выпускает меня в квартиру, купленную до брака - Что делать в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

Бывшая жена 2 года не впускает в квартиру приобретенную мной до брака. В ней прописана она и наш совместный ребенок несовершеннолетний. Так же с ней проживают еще 2 несовершеннолетних от прежних ее браков. У нее есть комната в коммуналке купленная на мат. капитал. Подал в суд на вселение и не чинения препятствий. Суд иск удовлетворил полностью, но решение отсрочил на 2 года и 9 месяцев. Чтоб погасить задолженность по алиментам за 3 года я продал дом в области. Другого жилья у меня нет. Бывшая жена утверждает, что я опасен для нее и детей. Оговаривая меня в суде и опеке. Без моего разрешения проводит ремонт в квартире, меняет окна и двери. Квартплату оплачивает полностью. С ребенком видеться не дает, не смотря на решение суда по общению с ребенком. Я работаю охранником и зарплата 14 тыс. рублей. У меня нет возможности снимать жилье, купить другое или жить у родственников. Я не знаю, что мне делать дальше, где жить и куда обратиться за помощью в защиту моих прав на жилье и защитить себя и свое имущество. Полиция и прокуратура отказали, опека слушает оговоры бывшей жены, суд принял решение не меняющее положение дела. Ни административных, ни уголовных взысканий на меня не наложено. В квартире я единоличный собственник, доли в квартире нет ни у ребенка ни у жены. Старшей дочери бывшей жены в апреле исполняется 18 лет. У нее прописка по другому адресу. Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации, на сколько абсурдно решение суда, как законно справиться с произволом бывшей жены?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы сказать насколько абсурдно решение суда нужно его и зучить, обратитесь в личку к юристу.

Владимир, не ясно почему вы как собственник квартиры не обратились в суд с иском о выселении вместо иска о вселения и не чинения препятствий.