Изъятие товара фирмы адидас из магазина

• г. Ливны

У меня в магазине произвели изъятие вещей в подозрении что я торгую адидасом, только лишь из за того что на алимпийке три полоски на рукавах, а на логатипе фирма Метросел, что мне делать?89803617066-Наталья.

Очень странно, ведь в переводе с русского на украинский язык имя Наталья может иметь три варианта это Наталія, Наталя, Наталка. Это что ж получается, что если переводить на оборот, допустим в паспорте Украины написано на украинском языке Наталія и чтоб перевести на русский язык будет только Наталия?

Торгую адидасом на рынке, какая может быть ответственность?

Фирма обонкротилась, выкупили немцы, переименовали название фирмы, просят написать заявление на увольнение что бы потом устроить на новую фирму, есть подозрение что в новую фирму нас не возьмут после того как мы напишем заявление по собственному желанию, что мне делать?

У меня такая проблема в отсутствии хозяев (т.е собственников, кем я являюсь) ССП произвели процедуру выселения и сноса частного дома с изъятием вещей на временное хранение, ни какого акта изъятия вещей не дали, как правильно сформулировать запрос в ФССП.

Есть опасения, что могут сначала взыскать с Фирмы Б сумму долга перед Фирмой А, для погашения долгов Фирмы А, и лишь потом получить возврат долга от Фирмы А если еще что-то и останется.

Можно ли провести взаиморасчет фирм А и Б, чтобы в общем получилось, что должником является только Фирма А перед Фирмой Б за минусом долга Фирмы Б перед Фирмой А, с учетом того, что Фирма А проходит процедуру ликвидации через банкротство?

Как быть? Если при получении документа "протокола об изъятии вещей и документов" оказалось дописано то, чего не было (произвели изъятие: лодку и мотор, а дописали сетки и рыба. При задержании в лодки ничего не находилось).

У мужа свои магазин одежды. Полиция конфисковала четыре пары спорт. Трико с тремя белыми полосками без названия и лейбла. Составили акт о том, что это контрафакт Адидас. Мой вопрос: три белых полоски является ли Адидасом и за четыре пары трико могут ли дать штраф? И как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста у меня магазин можно ли возле магазина так же на полках продавать Овощи и фрукты? Нам сказали убирать полочки и продавать лишь только с магазина.

Законно ли изъятие личных вещей и денег при задержании в подозрении на совершения преступления.

Устроился пару дней назад работать в одну фирму, буквально через пару дней (когда получил доступ к некоторым документам фирмы) появились серьезные подозрения в отношении этой фирмы, а именно что эта фирма - мошенник. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение