Превращение котельной из недвижимого в движимое имущество - какие варианты существуют?

• г. Тверь

Блочно-модульная котельная министерством имущественных и земельных отношений закреплена за бюджетным учреждением здравоохранения на праве оперативного управления. Изначально котельная была признана недвижимым имуществом. Соответственно большие налоги. Какие есть варианты решения вопроса по переводу котельной в движимое имущество? По результатам обследования ГБУ "Центр кадастровой оценки" котельная признана движимым имуществом.

Ответы на вопрос (1):

Ну так то у бюджетного учреждение всяко есть юрист в штате, вот и пусть голову ломает, ему за это денеФку платят...