Возможны ли юнармейские классы с охолощенными СКС СХП в школах?

• г. Москва

Меня зовут Денис. В нашей школе созданы юнармейские классы. В учебных целях для ребят был создан интерактивный тир. К тиру идет лазерная винтовка и в дополнении к этому мы запланировали ввести в доп. учебный процесс карабины охолощенные СКС СХП, которые имитируют выстрел и обозначают одновременно лазерную точку как выстрел на проекции мишени нашего тира. Руководители настаивают, на законности всего вышеперечисленного в учебном заведении. Прошу помочь в решении этой проблемы! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вышеперечисленное законно.