Кому положено бесплатное питание в школах

• г. Москва

Кому в школе положено бесплатное питание? В каком нормативно-правовом акте это написано? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В школе должен быть нормативно-правовой акт " О предоставлении бесплатного питания"( приблизительное название). Попросите его у администрации школы для ознакомления, а также пусть они дадут вам разъяснения по данному вопросу. Думаю, что в таком случае вы получите убедительный ответ на свои вопросы. Бесплатное питание-это компетенция муниципалитета, в законе об этом ничего не говорится. Удачи!