Кому положено бесплатное питание в школах

• г. Москва

Кому в школе положено бесплатное питание? В каком нормативно-правовом акте это написано? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В школе должен быть нормативно-правовой акт " О предоставлении бесплатного питания"( приблизительное название). Попросите его у администрации школы для ознакомления, а также пусть они дадут вам разъяснения по данному вопросу. Думаю, что в таком случае вы получите убедительный ответ на свои вопросы. Бесплатное питание-это компетенция муниципалитета, в законе об этом ничего не говорится. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Ребенок стоит на учёте в тубдиспансере, но при этом здоров. Какой нормативно-правовой акт регламентирует бесплатное питание в школе?

Скажите пожалуйста в каком нормативно-правовом акте написано, что для того чтобы отключить воду для замены гребенки, нужно написать заявление в управляющую компанию. Заранее благодарю за ответ.

Есть ли льготное питание ребенку соц сироте в школе? Если он проживает в приемной семье и ему органы опеки выделяют на питание 147 руб в день, при этом в детском саду этот ребенок питался бесплатно, в школе в бесплатном питании этому ребенку отказывают, а в пту (колледже) снова питание бесплатное. Почему школа отказывает в льготном (бесплатном) питании?

Какой нормативно-правовой документ (Федеральный закон) регулирует (разрешает, даёт право) отключать от электроснабжения? В каком нормативно-правовом акте прямо написано, что могут отключать от энергоснабжения в следствии имеющейся задолженности?

Какой нормативно-правовой акт регулирует деятельность юриста. На основании чего юристы осуществляют свою деятельность? Мне дали много ответов, но ссылок на нормативно-правовые акты не делают. Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положено ли бесплатное питание в школе детям - инвалидам? Ведь детский садик посещают бесплатно, а школа отказывается кормить. Если обращаться в школе к руководству, на какой ФЗ полагаться?

Где говорится про порядок его хранения и регистрации и т.п.

Заранеее благодарю за ответ. С уважением, Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение