Продажа гаража двум собственникам - оформление договора и пример бланка

• г. Белгород

Хотим продать гараж на двух собственников (брат и сестра) полученный по наследству, в договоре прописывать всех участников сделки-два продавца и покупатель? Если сестра оформила на брата доверенность на право продажи своей доли?

Образец Бланка договора можно скинуть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к выбранному юристу заказать составление договора.

Составление договора - услуга платная.

Ирина, никаких образцов как и шаблонов нет, договор должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы, На сайте обратитест к юристу/адвокату, вам помогут.