Примеры доказательств нечинения препятствий в пользовании жилым помещением. Спасибо.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Пусть доказывает тот, кто говорит, что ему чинят припятствие.

С уважением.

О каких примерах дет речь?

Если сторона, которую суд обязал не чинить препятствия в пользовании помещением его исполняет в полном объеме - то у второй стороны просто нет поводов для жалоб.