Заканчивается срок миграционной карты, гражданин узбекистана. Куда выехать поближе из России.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Никуда поближе не выедете в условиях ограничений по ковиду

Да ещё и нужны основания для обратного въезда в РФ.

По закону вы должны находится на территории РФ 90 дней и 90 дней за ее пределами, а ваш выезд и въезд-это нарушение ст.18.8 КоАП РФ.Вас конечно назад впустят если есть основания и нет ограничений на въезд сейчас, а привлечь могут позднее.

Почему вы оформили РВП, патент? Тогда срок выезда меняется.