Как вернуть незаконно взятый займ в Микрофинансовой организации Meni Men, оформленный по моим паспортным данным?

• г. Томск

Как анулировать взятый по моим паспортным данным заим в микрофинасовой организации Мени мен. Сама онлан займ не оформляла и денежные средства не получала.

Ответы на вопрос (4):

Обратиетсь в орган полиции по ст 159 УК РФ о проведении проверки.

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в полицию написать заявление по факту мошенничества ст 159 УК РФ, а потом обратиться в суд и оспорить договор займа.

Обратитесь в организацию с заявлением. Изложите суть проблемы и потребуйте признать договор ничтожным. В случае отказа подавайте иск в суд о признании недействительной ничтожной сделки.

Только подачей заявления искового в суд о признании сделки недействительной.

Ну и в полицию заявление подайте.