Как получить пенсию в ПМР после истечения срока действия загранпаспорта РФ и проблем с обменом?

• г. Тирасполь

Я живу в Тирасполе ПМР, закончился срок действия загран паспорта РФ в период пандемии 10.03.2021 г.,при открытии записи на обмен зарегистрировать в электронной записи и на протяжении 6 месяцев не возможно было записаться на приём (нет свободного времени, сегодня я не получила пенсию за январь 2022 год, как быть, будет ли выплачивается пенсия, куда обратиться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС России.