Как получить бесплатную медицинскую помощь в России, имея только патент и медицинскую страховку - опыт беременной гражданки Узбекистана

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Узбекистана нахожусь в Питере беременная 14 недели хотела стать на учёт в поликлинике бесплатно но у меня только есть Патент и МЕДИЦИНСКИЙ СТРАХОВКА что делать или мне нужно сделать ОМС.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в больницу к врачу.