Многодетная семья в декрете и ветеран боевых действий - есть ли шансы на субсидии на ЖКХ?

• г. Ставрополь

Мы многодетная семья, четверо детей. Я официально в декрете по уходу за ребёнком. Муж получает пенсию ветеран боевых действий. Он официально не работает. Можем мы расчитывать на получение субсидии на жкх?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Теоретически - вполне возможно, что нет, если не сможете представить справку с органа занятости, например.