Как подтвердить внж без выписок о доходах при работе на неофициальных работах?

• г. Москва

У меня есть внж, пришло время подтверждать его, а я не могу предоставить ни одной выписки о доходах (мужа нет, только молодой человек, с которым живу, отец гражданин иного государства, а сама я работаю на неофициальных работах, которые не подтверждались договорами). Денежный оборот на карте за год близок к нужной сумме (не хватает 10 тыс), но все это неофициальные работы (я актриса, съемки без контрактов). Как быть? Спасибо большое заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Достаточно открыть банковскую карту и положить на нее деньги, потом показать выписку по счёту.