Что делать, если бабушка дарит квартиру, в которой нет прописки?

• г. Москва

Интересует вопрос. Бабушка делает дарственную на меня в квартире которой не прописана. Я прописана в другой квартире. Мне обязательно выписываться с той квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не обязательно. Даже став владелицей жилья по договору дарения, вы можете быть зарегистрированы по другому адресу. Законом это не запрещено.

Здравствуйте Анастасия

Регистрация по месту жительства или прописка, в рамках закона это фактическое место жительства гражданина т.е., где вы живете там и должны быть прописаны.

Ну, что Вы..

Нет, конечно.