Как сохранить средний заработок при сессии в ООО, если учеба не указана в договоре?

• г. Омск

Устроилась на работу в ООО, подошло время сессии работодатель отказывается сохранять средний заработок объясняя тем что в договоре учёба была не прописана, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в Прокуратуру можете.

Жаловаться.

Так как никакого значения не имеет, что это не указано в договоре..

В договоре не может же быть переписан весь трудовой кодекс РФ. Работодатель обязан выполнять требования закона.