Почта не забирает заказное письмо в прокуратуру - что делать?

• г. Томск

Написала письмо в прокуратуру, заказное, с обьявленной ценностью, уже 3 недели назад, оно дошло до почты по месту прокуратуры, а они его не забирают, причем дошло оно за 1 день, а срок хранения до 9 января, что делать, одновременно отправляла письмо в овд, уже давно получили и ответ дали, а прокуратура его даже не забирает...

Ответы на вопрос (1):

Отправьте письмо электронно через форму на сайте прокуратуры.