Доброе утро подскажите пожалуйста У нас ходят по домам и собирают деньги на мечеть определенную сумму, я в праве отказаться?

• г. Симферополь

Доброе утро подскажите пожалуйста

У нас ходят по домам и собирают деньги на мечеть определенную сумму, я в праве отказаться?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Это Ваше право, можете отказаться.

Странный вопрос. А завтра пойдут собирать еще на что-то..., Вы тоже будете думать, что Вы должны кому то?

Естественно вправе..

Конечно Вы имеете полное право отказаться.

Конечно вправе отказаться, эо добровольные пожертвования, но никак не под принуждением.