Боль после переболевания COVID-19 мешает работать, но снимки не выявили причину - как дальше жить?

• г. Новосибирск

Ещё в 2016 г. мне удалили 2 см правого лёгкого в дальнейшем без осложнений, но сейчас после перенесенного заболевания короно вирусной инфекцией мне невозможно работать ужасные боли одышка и т. д. Сделал снимок говорят всё в порядке, а кто будет кормить семью? Я работать могу, но не на каждой работе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь на МСЭК через главного врача, пусть решают вопросы инвалидности.

Обращайтесь в больницу.