Кто контролирует работу юристов в Белгородской области.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (6):

Вы имеете ввиду коллегию адвокатов.

Такого органа в принципе нет, юристы работают сами на себя, если не в штате организаций, это не адвокаты и юристы, у них надзор ведут палаты.

А так прокуратура только.

Добрый день! Так как это сфера оказания услуг, органом осуществляющим контроль является Роспотребнадзор.

Кто контролирует работу юристов.

Здравствуйте. Прокуратура является надзорным органом в сфере соблюдения законодательства.