Доступны ли новогодние подарки для детей членов профсоюза, работавших на дочернем предприятии Газпрома, но уволившихся в начале декабря?

• г. Екатеринбург

Положены ли новогодние подарки детям от организации, родитель которых является членом профсоюза 13 лет, этой организации, но уволился из данной организации в начале декабря. Данная организация является дрчерним предприятием Газпрома?

Ответы на вопрос (1):

Вы же уволились, какие подарки могут быть для ваших детей. Обратись в профсоюз, может быть, я не права.