Как оспорить повторный штраф по статье 20.25 КоАП РФ, если вы не знали о первом штрафе?

• г. Омск

На фирму был выписан штраф об административном правонарушении, вовремя не оплатили, не знали. Потом прошёл суд в мировом суде и вынесли повторный штраф по статье 20.25 КоАП РФ. Мы также об этом не знали, сейчас решение вступило в законную силу можно ли это как то оспорить? Запрос из ФССП на уплату уже пришёл.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если суд вас уведомлял о судебном заседании и о решении по адресу, но вы не получили это извещение/решение, то оспорить не получится.

Здравствуйте! Конечно! Нужно писать ходатайство о восстановлении сроков, далее подать возражение! И отстаивать свою позицию.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Можно обжаловать постановления, восстановив срок для обжалования.

Можете оспорить, кто ж вам запретит то, если знаете что и как, то самое время начинать оспаривать.