Можно ли подать заявление на перерасчет коммунальных услуг после окончания служебной командировки?

• г. Москва

Находился в служебной командировке с 20.06.2020 по 20.06.2021 можно ли написать заявление 29.12.2021 о перерасчете коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В рассматриваемой ситуации, можете, приложив к заявлению подтверждающие документы.

Можно, с приложением подтверждающих документов.