Скажите через какое время увеличивается надбавка за выслугу лет водителю автобуса Мосгортранса? (По годам)

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно посмотреть "Отраслевое соглашение по автомобильному и городскому наземному пассажирскому транспорту Российской Федерации на 2020 - 2022 годы" (утв. Общероссийским профсоюзом работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, Некоммерческой организацией Российский автотранспортный союз 19.11.2019) (ред. от 27.03.2020) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2021).