Могу ли я выехать за границу, имея старые исполнительные производства на 45 и 40 тр и новый загранпаспорт?

• г. Кемерово

Если есть старые исполнительные производства на 45 и 40 тр, которые 10 лет то открывают, то закрывают, по одним и тем же Исполнительным листам, и на данный момент года 2 уже не возобновляли одно, и год - другое производства, можно ли спокойно выехать за границу? Загран паспорт получили легко на днях.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Евгения! Если производства закрыты, должны быть сняты и ограничения на выезд.

Евгения, можно. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ст. 67). Удачи.