Не пропускают на работу служба безопасности из за не погашеных кредитов.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Отказ неправомерен, пишите жалобу в трудовую инспекцию.

Здравствуйте.

Из вашего вопроса не понятно вы приняты на работу и вас не пускают на рабочее место по причине кредитов, или вас не принимают на работу по этой же причине?

Дополните ваш вопрос пожалуйста.

Шамиль салам. Какая служба безопасности Вас не пропускает на работу, по какой причине и должны ли вы той организации в которой вы работаете или работает служба безопасности? Раскройте вашу проблему, из всего сказанного пока ничего не понятно.