До настоящего времени тариф Дпеартаментом по тарифам для населения не утвержден еще.

• г. Арсеньев

Конкурс на прав оказание услуг по теплоснабжению выиграла новая организация. До настоящего времени тариф Дпеартаментом по тарифам для населения не утвержден еще. Какую ответственность и согласно какой статье будет нести организация в случае выавления квитанции при отсутствии постановления утвержденного тарифа? Возможно ли использовать временно тариф прежней организации до момента утверждения нового тарифа и согласно какого законодательства? Спасибо. С уважением к Вам, Оксана.

Ответы на вопрос (1):

А вот для подобного анализа законодательства о коммунальных тарифах и возможных правовых рисках работы при нетувержденном тарифе и нанимают юристов.