Как действовать, если вы обнаружили страницу продавца наркотиков в интернете?

• г. Тула

В сети наткнулась на страничку человека, вероятно продающего наркотики.

Он написал в один из студенческих чатов предложение купить наркотики в весьма завуалированной форме (например, приобрести "мёд" предлагал, насколько я помню). К сожалению, этих смс у меня не сохранилось. Из чата его удалили. Я зашла на его страницу, он там пишет похожее, отмечает покупателей и других продавцов. Я и на их страничках пролазила. Их там очень много.

Понимаю, что на это нужно среагировать, но не знаю - как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ева Андреевна!

Вы можете обратиться по данному факту в полицию.

Можно написать в прокуратуру онлайн, в полицию не будет толка, они сейчас вообще ничем не занимаются, то заняты, то в отпуске, то еще где и так по всей стране.