Как вернуть деньги после безакцептного списания МФО Микрокладом?

• г. Ростов-на-Дону

МФО Микроклад, есть просроченный займ у них, сняли деньги с банковской карты сбербанка, которые пришли под кодом детских пособий. В их ответе, что это "регулярный платеж" в счет погашения задолженности, то есть безакцептное списание, и деньги не вернут. Суда не было, то есть сняла сама компания. Могу ли я как-то вернуть эти деньги? Статус платежа в сбербанке до сих пор стоит "ожидает подтверждения" Сбербанк при этом пишет, что обращаться в данную компанию.

Ответы на вопрос (2):

С детских пособий удерживать деньги запрещено, обращайтесь суд с исковым заявлением о возврате незаконно удержанных денег.

Эвелина! У Вас там кто-то что-то постоянно Вам пишет, а Вы очень красочно пытаетесь описать полученные документы.

Возможно, имеет смысл таки отказаться от бессмысленной "говорильни" и показать, наконец, своему адвокату эти документы ОЧНО (непосредственно).

Но это, разумеется, если интересует результат.