Как оформить землю сельхозназначения в Крыму в свой собственность, если ты гражданин РФ, а твоя тётя – гражданка Украины?
398₽ VIP

• г. Симферополь

Моя тётя гражданка Украины имеют в собственности землю сельхоз назначение в Крыму, которая попала под Указ Президента Российской Федерации от 20.03.2020 № 201 "О внесении изменений в перечень приграничных территорий, на которых иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные юридические лица не могут обладать на праве собственности земельными участками, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 9 января 2011 г. № 26". Она хочет мне её подарить и как я гражданин российский федерации оформил её на себя. Какие документы она мне должна сделать и прислать мне, сама из Украины она не может приехать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Все правоустанавливающие документы.

Документы подтверждающие право владения, правоустанавливающие документы и доверенность с правом отчуждения имущества на третье лицо, которое сможет подписать от её имени договор дарения.