Нарушены ли права взрослых детей при продаже приватизированной квартиры в 1993 году?

• г. Тосно

Родители в 1993 году продали приватизированную квартиру и купили в другом городе, на тот момент дети были несовершеннолетние. При купли-продаже мать выписалась и прописалась одна в новой квартире, а дети с мужем оставались пока прописаны в старой квартире. Единоличным собственником считается мать. Нарушены ли права теперь уже взрослых детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нарушения есть.

Нарушены были права детей, так как они были собственниками долей в проданной квартире, имели право стать собственниками в новой.