Что делать, если при получении квартиры после пожара обнаруживается долг по коммунальным платежам?

• г. Кострома

Получаем кввртиру как погорельцы, а в той квартире остался долг по коммунальным платежам выше 30000, папа умер 5 лет назад в квартире прописана я и моя 3 годовалая дочь, при получение долгт ануллируются или придеться платить?

Ответы на вопрос (3):

Придется платить за последние три года.

С уважением.

Обращайтесь в администрацию.

Долги остаются и по суду с вас взыщут его через судебный приказ или через исковое заявление. При подаче иска в суде вы вправе заявить о пропуске срока исковой давности в взыскании долга.