Проблемы с расторжением договора на изготовление кухни - как вернуть аванс и расторгнуть договор?

• г. Санкт-Петербург

Мной на квартире с дизайнером был составлен договор на изготовление кухни. В данном случае в 22.00. На следующее утро я написал на сайт данной фирмы о расторжении договора, указал номер договора, адрес и свой телефон. Из Кулл центра фирмы позвонила сотрудница и пригласила расторгнуть договор, затем прислала СМС, что расторгнуть договор можно по их адресу фирмы. Разговор наш писался через их запись. Так как я работаю 2/2 прийти в офис я смог прийти только на 8 день после заключения договора. Сейчас согласно договору от 7 дней, я должен уплатить 50% от суммы договора. Мной уплачен аванс 44 т. р.,а сумма 118 т. р. То есть с меня полагается по их договору 15 т. р чтобы расторгнуть договор. В связи с тем что по их утверждению они делают 3000 кухонь в месяц и все модули из которых сделана кухня идут стандартные. С их стороны является враньем что они понесли расходы на мою кухню. Хотя своевременно были мной уведомлены о расторжении на сайте и по телефону. Вопрос: Как мне вернуть мой аванс и расторгнуть Договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.