Отказ страховой компании выплачивать кредит - возможность обратиться в суд?

• г. Орёл

Брал кредит в райфайзен банке в 2018 году. Совершенно здоров. На данный момент онкология и вторая группа инвалидности. Но обнаружили ВИЧ. Страховая отказывает в выплате правомерно ли? Или можно подать в суд? Короче не о чём. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте! В суд можно подать и требовать страховую выплату. Отказывают необоснованно.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".