Гражданин Узбекистана не получил рассрочку на телефон в Мегафоне

• г. Москва

Сегодня хотел получить телефон в рассрочку у Мегафон. Все данные взяли нужние. Но в последний момент отказали (то есть не одобрили заявку). Гражданин Узбекистана.

Ответы на вопрос (3):

Вполне могли. Сделка гражданско-правовая, обмен сторонами предполагаемой сделки данными, необходимыми при ее оформлении - не означает возникновения обязательств по заключению этой сделки, если только специально об этом не договорились предварительно.

Все незаконно. Вопрос решаемый.

Ну то, что данные взяли, не означает же, что должны именно дать рассрочку.