Поймана за кражу в магазине на 15 тыс, прошло 3 месяца - что делать дальше?

• г. Москва

Поймали за попытку кражи из магазина на сумму 15 тыс (по данным магазина стоимость 6 тыс). Написала оформили протокол, товар я вернула, написала расписку, что не уеду никуда. 3 месяца прошло. Тишина. Никто не звонит, никуда не вызывают. В таких случаях запрашивают ещё какие-то дополнительные данные типа с сайта Юла, Авито?

Ответы на вопрос (2):

Если указали верно все свои данные для вызова и получения уведомлений и ничего нет, значит "делу хода не дали"

Здравствуйте, возможно в полицию не сообщили.