О сборе мочи и драке с ДПС - мой необычный визит к врачу

• г. Владивосток

Здрасти вчера остонивили дпс, сначал дунул им показала по нулям потом поехал здавать анализ мочи, здал анализ мочи все от пустили можно ездить до результата и я пили много таблеток от зуба обезбаливающих разных.

Ответы на вопрос (1):

Вас не должны привлечь к ответственности. Вам обязательно в суде нужно указать на обстоятельства отсутствия алкогольного состояния.