Как избежать полной суммы по кредитам в Сбербанке при просрочке платежей?

• г. Пенза

Имею несколько просроченных кредитов в Сбере! По одному кредиту просрочка два месяца, по двум другим меньше месяца! Банк дал время погасить до завтра, иначе выставит полную сумму по всем кредитам! На данный момент денег нет, что делать? Реально ли банк выставит весь счёт?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Банк может обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора и требованием возврата всей суммы.