Администрация признала часть дома выморочным имуществом - какой закон применим к собственности муниципалитета?

• г. Симферополь

Администрация признала часть дома выморочным имуществом (право собственности). Вторая часть принадлежит другому собственнику.

Распространяется ли в данном случае Федеральный закон от 4 июля 1991 года N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда" на выморочную часть дома (выморочного имущества) принадлежащего муниципалитету или распространяется Федеральный закон № 178 "О приватизации" ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо знакомиться с документами, техпланом. Видимо часть дома блочной застройки признана муниципальной квартирой, и собственник другой квартиры данного дома право на нее не имеет, договор социального найма с ним не заключен, о какой приватизации может идти речь.