По этому завещанию я открыл наследственное дело в России у нотариуса, который оформлял завещание.

• г. Минск

Я живу в Беларуси. Отец, гражданин России, завещал мне всё своё имущество, которое находится в России и Беларуси. По этому завещанию я открыл наследственное дело в России у нотариуса, который оформлял завещание. Мне необходим дубликат этого завещания для открытия наследственного дела в Беларуси. Но нотариус этот дубликат выдавать отказывается. Как мне быть?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Как вариант, сделать официальный запрос данному нотариусу