За повторную кражу из магазина что будет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Слишком мало информации. Это зависит от стоимости похищенного, наличия непогашенной судимости, одним человеком совершена клажа или группой, и многих других обстоятельств.

Людмила, здравствуйте.

Все зависит от того, чем закончилась первая кража (осужден или нет). А также на какую сумму была совершена вторая.

Уголовная ответственность грозит.

Обращайтесь в отдел полиции.

Здравствуйте, может быть уголовная или административная ответственность.