Человек, кинувший шифер в ребенка, подал апелляцию в третий конституционный суд

• г. Москва

Дело в том, что было два суда по делу человека который кинул шифер в несовершеннолетнего детя, оба суда признали его виновным, дали 360 часов отработки, судья объявил, что рассмотрению дело больше не подлежит,. Он сейчас подал в третий конституционный суд, и дело опять возобновляют, имеет ли он право возобновлять дело?

Ответы на вопрос (2):

Раз принято решение о возобновлении дела, то вы вправе обжаловать его.

Можете обжаловать решение.