Возможности и ограничения в использовании петард во дворах многоэтажек

• г. Симферополь

Законно ли взрывать петарды во дворах многоэтажек?

В интернете точного ответа так и не нашла. Хочется понять, есть ли смысл звонить в полицию если под окнами весь день бабахает? Или я просто выставлю себя в дурном свете и ханжой?

А то мне тут уже сказали, что это вроде как бессмысленно и никто ничего не сделает.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, вы вправе обратиться в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Обращайтесь в отдел полиции.