Примут ли бесплатно в ПНД по полису ОМС?

• г. Москва

Примут ли бесплатно в районном психоневрологическом диспансере по ОМС или только платные услуги?

Ответы на вопрос (3):

Андрей, здравствуйте.

В каждом медучреждения есть услуги, оказываемые бесплатно по полису ОМС, а есть платные услуги. Нужно знать что именно вы хотите. Обратитесь в ПНД и узнаете.

Обращайтесь в отдел ГИБДД.

Да, основные услуги должны быь оказаны в рамках полиса ОМС и региональной программы, обратитесь в ПНД, на месте узнаете, какие услуги там предоставляются.