Отказ от покупки сертификата и лицензии - стоит ли бояться дополнительных списаний?

• г. Оренбург

30.12.21 закрыла полностью займ в компан веб займ, очень удивилась тому что итоговая сумма вышла больше ожидаемого, но всё равно оплатила. А сегодня на почте обнаружила два письма, о покупке сертификата теледоктор 24 и о лицензии клик сервис. Как узнать, их покупка вошла в общую сумму или ожидать дополнительные списания. И можно ли от них отказаться, хоть и без возможности вернуть деньги?

Ответы на вопрос (5):

Можно отказаться от сертификатов, направив исполнителям письменные заявления об отказе от услуг.

Напишите заявление об отказе.

Здравствуйте.

Если Вы полностью закрыли займ, то требуйте справку о погашении. От дополнительных услуг можно отказаться, нарпавляйте компаниям заявления об отказе от этих услуг.

С уважением.

Лилия, Доброго дня.

У Вас есть право на отказ от этих услуг.

Напишите письменное требование на юридический адрес.

С уважением.

Да, можно отказаться от навязанных услуг.

По поводу возврата средств надо смотреть договор.

- см. ст. 32 ЗЗПП.