Могу ли я получить полную компенсацию расходов на восстановление машины после вандализма?

• г. Пенза

Вандалы разбили машину. От добровольного возмещения отказались. Могу ли я получить полную компенсацию расходов по восстановлению авто по составленной смете из автосервиса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для того, чтобы взыскать ущерб нужно провести оценку ущерба в специализированной организации, имеющей лицензию на оценочную деятельность.